Basketstabio news
  1. MASTER12, una prima edizione da incorniciare
  2. Stagione 26-27 al via fra conferme e novità
  3. Gli Snakes sfiorano l’impresa nei quarti di finale playoff di 1LNM
  4. Comunicato – L’AS Basket Stabio si separa da RPM
  5. Menzione comunale agli Snakes per la promozione in 1LNM

Amatori 1

PosTeamPGPPFPSDIFF
1Zero idee923775522
2Los Angeles Terrons819955738
3B.I.G91587825
4Gabbo prime81268608
5Slam Drunk674247-5
6Stica..654158-17
7I Cetriolini sottaceto602869-41